ребят, ищу единомышленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ребят, ищу единомышленников » обсуждение » идея и ее последствия


идея и ее последствия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

привет всем, кто заглянул с:
ребят, предлагаю вам замутить форумный журнал
но не такой, какие обычно встретишь на форумах, а более полноценный и приближенный к реальной периодике, с отточенными постоянными рубриками, с интервью, с обзорами и критикой, с опросами и тестами, с конкурсами, да много с чем - и все это сделать исключительно о форумной ролевой сфере и ее обитателях
наберем побольше работников, всем найдем дело, в общем, постараемся удивить ролевиков собой и своим исчадием с:
подробнее излагать?

0

2

а можно подробнее?
идея интересная, хотелось бы помочь с реализацией.

0

3

привет)
я представляю себе это так:
набираем желающих работать и принимать активное участие в сфере ФРИ, распределяем должности по умениям и хотениям, чтобы каждый занимался тем, что ему ближе
сам форум можно сделать платформой для сбора информации и самого журнала, а например: интервью со знаменитостями разных форумов, конкурсы между форумами или ролевиками, опросы и показатели, разработка тестов, можно сделать рубрику "моды", где бы обсуждалась форумная мода и тенденции, а также графическая мода, где бы были уроки фотошопа и цсс (как уроки макияжа, лол), также можно сделать рекомендации, критику, обзоры, топы по разным тематикам, вплоть до абсурдизма, плюс каждому номеру посвящать определенную тематическую статью на любую актуальную тему, и многое иное
все это может выйти весьма активным, ибо движение происходит на всяком форуме постоянно, а наши работники не сидели бы на месте, а искали новую начинку для журнала
как будет выглядеть журнал? опять же, я пока что только высказываю предположения: мы бы могли для начала делать каждому журналу отдельную тему, а затем делать в фш обложку, а ниже предоставлять написанные статьи, или же, если найдутся желающие, то можно после делать журнал полностью в фш - подобное я видела раза два на каких-то ролевых, но у них журналы были посвящены исключительно их форуму, я же хочу, чтобы у всех ролевиков был общий журнал, интересный и познавательный
для многих это будет весьма достойным развлечением и убийством времени, для кого-то наш журнал станет местом крика души, а для кого-то опытом (лично для меня, ибо я учусь на издателя-редактора, поэтому попробовать себя в роли хотя бы такого журнала было бы здорово)
вопросы, предложения - выслушиваю))

0


Вы здесь » ребят, ищу единомышленников » обсуждение » идея и ее последствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно